當前位置: 首頁 > 四大班子 > 縣委 > 領導分工

領導分工

  • 2018-06-04 唐 ? 華
  • 2015-07-09 鐘靜遠
  • 2017-09-30 丁 鈺
  • 2016-10-31 宋德勛
  • 2018-08-01 魏 柯
  • 2016-10-31 張 艷
  • 2015-06-05 王二勇
  • 2018-07-02 賀恩洪
  • 2017-09-15 王 ? 滔
  • 2018-03-09 馬 ? 誠
  • 2019-12-02 唐? ?皓